
Мультитул Forrest Voyager MP01 Multifunction Pliers 17см
- В наличии
- Код: FV-MP01
630 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Forrest Voyager MP01 Multifunction pliers – многофункциональный инструмент, изготовленный из нержавеющей стали. Обеспечивает выполнение наиболее распространённых задач как в домашних, так и в походных условиях.
Функционал мультитула Forrest Voyager MP01 Multifunction pliers:
- Плоскогубцы с кусачками
- Нож
- Пила
- Ножницы
- Плоская и крестообразная отвёртки
- Открывалка
- Напильник
- Шило
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forrest |
| Страна производитель | Украина |
| Количество инструментов | 8 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 218 г |
| Состояние | Новое |
| загальна довжина | 17см. |
- Цена: 630 ₴



