влевовправо

Коробка Flagman Tackle Box №2 16x9.4x3.9см
- В наличии
- Код: FBTX-02
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 686-91-79
Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flagman Tackle Box #2 – небольшая прозрачная рыболовная коробка из полипропилена. Устойчива к воздействию материала мягких пластиковых приманок. Предназначена для хранения и транспортировки рыболовной мелочевки: вертлюжков, мормышек, небольших блесен, миниатюрных джиговых приманок и т.д. Коробка Flagman Tackle Box #2 имеет две поверхности, которые оборудованы двадцатью маленькими отсеками с прозрачными крышками. Оснащена ушком для крепления. Закрывается на защелку. Размеры Tackle Box #2 в сложенном виде: 160х94х39 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9.4 см |
| Высота | 3.9 см |
- Цена: 245 ₴


