влевовправо

Коробка Flagman Tackle Box #3 275x165x45мм. FBTX-03
- В наличии
- Код: FBTX-03
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 686-91-79
Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flagman Tackle Box #3 – прозрачная рыболовная коробка, изготовленная из полипропилена. Устойчива к воздействию материала мягких пластиковых приманок. Коробка Tackle Box #3 оснащена пятью широкими отсеками для хранения приманок. Кроме того, каждый отсек делится на несколько ячеек с помощью съемных перегородок. Такой поход позволяет произвольно выбирать размер и количество ячеек, формируя внутреннее пространство коробки под конкретные задачи. Крышка крепиться с помощью шарнирного соединения и закрывается на два замка-защелки. Размеры Tackle Box #3: 275х165х45 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 4.5 см |
- Цена: 290 ₴


