влевовправо

Коробка рыболовная Flagman Tackle #21 285х190х50mm
- В наличии
- Код: FBTX-21
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 686-91-79
Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flagman Tackle Box #21 – двухсторонняя коробка, изготовленная из прозрачного ударопрочного пластика и предназначенная для хранения и транспортировки воблеров. В коробке Flagman Tackle Box #21 внутренние перегородки расположены зигзагообразно, а каждая ячейка имеет V-образный профиль, что позволяет максимально рационально использовать её внутреннее пространство. Крышки Flagman Tackle Box #21 закреплены шарнирно, имеют по две прочных надёжных защёлки и вентиляционные отверстия для проветривания влажных приманок. Размеры: 28,5x19x5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 299 ₴






