влевовправо

Коробка Flagman Tackle Box #7 38.5x22.5x4.8см FBTX-07
- В наличии
- Код: FBTX-07
399 ₴
+380 (95) 686-91-79
Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flagman Tackle Box #7 – вместительная односторонняя коробка, изготовленная из прозрачного ударопрочного пластика. Благодаря системе съёмных перегородок отлично подойдёт для хранения и транспортировки приманок самых разных типов и размеров, а также джиг-головок, элементов оснастки и прочих аксессуаров. Крышка рыболовной коробки Flagman Tackle Box #7 закрывается на две прочных надёжных защёлки. Размеры: 38,5x22,5x8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 4.8 см |
- Цена: 399 ₴


