влевовправо

Коробка Flagman Tackle Box #24 19x10x3см FBTX-24
- В наличии
- Код: FBTX-24
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 686-91-79
Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flagman Tackle Box #24 – компактная односторонняя коробка, изготовленная из прозрачного ударопрочного пластика. Оборудована несъемными перегородками, отлично подойдёт для хранения и транспортировки приманок самых разных типов и подходящих размеров, а также джиг-головок, элементов оснастки и прочих аксессуаров. Крышка рыболовной коробки Flagman Tackle Box #24 закрывается на прочную надёжную защёлку. Размеры: 19x10x3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 68 ₴



