
Коробка рыболовная Select Reversible Box SLHS-326 275х170х50mm
- В наличии 1 ед.
- Код: 1870.30.73
306 ₴
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Коробка Select Reversible идеально подходит для хранения и транспортировки воблеров. Благодаря двухсторонней конструкции и треугольным ячейкам, она позволяет поместить большое количество приманок. При этом тройники ложатся в специальные углубления и не царапают покрытие воблеров. Коробка имеет сквозные вентиляционные отверстия, через которые будет испаряться влага, скопившееся после рыбалки, предотвращая окисление крючков.
Select Reversible выполнена из прочного и эластичного пластика, оснащена поворотными петлями и надёжными застёжками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 306 ₴



