
Коробка рыбацкая Select Lure Box SLHX-1901 255х195х35 mm
- В наличии 1 ед.
- Код: 1870.38.44
450 ₴
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Коробка Select Lure Box максимально приспособлена для хранения приманок и рыболовных аксессуаров. Для её производства использован практичный пластик, выдерживающий некоторые ударные нагрузки и не вступающий в реакцию с различными силиконами. Широкий ассортимент моделей различных габаритов и комбинаций внутренних ячеек, поможет подобрать коробку для хранения приманок практически любого размера.
Коробка Select Lure Box SLHX-1901 имеет средние размеры и рассчитана на хранение приманок общей длиной до 160 мм. Её особенностью является то, что крышка с двух сторон оснащена широкими застёжками, позволяющими открывать её направо и налево, как удобно будет рыболову. Внутреннее пространство представляет собой ровную площадку, которую можно разделить на поперечные отсеки имеющимися перегородками. Такая конструкция позволяет размещать как узкие, так и более широкие приманки и более рационально использовать всё внутреннее пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.315 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 450 ₴



