
Коробка рыболовная Select Lure Box SLHS-308 275х195х45 mm
- В наличии 1 ед.
- Код: 1870.30.65
306 ₴
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Коробка Select Lure Box максимально приспособлена для хранения приманок и рыболовных аксессуаров. Для её производства использован практичный пластик, выдерживающий некоторые ударные нагрузки и не вступающий в реакцию с различными силиконами. Широкий ассортимент моделей различных габаритов и комбинаций внутренних ячеек, поможет подобрать коробку для хранения приманок практически любого размера.
Коробка Select Lure Box SLHS-308 - модель средних размеров, в которой одинаково удобно хранить, как спиннинговые приманки, так и различные аксессуары для фидерной и карповой рыбалки. Большое количество разделителей поможет сформировать ячейки различной длины, исходя из потребностей пользователя. Крышка на поворотных петлях и надёжные застёжки гарантируют долгую и беспроблемную эксплуатацию изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 4.5 см |
- Цена: 306 ₴



