
Коробка рыболовная Select Terminal Tackle Box SLHX-1803 254х128х33mm
- В наличии 2 ед.
- Код: 1870.38.56
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Коробка Select Terminal Tackle Box предназначена для хранения различных рыболовных аксессуаров и элементов оснастки, например, приманок, крючков, карабинов, вертлюгов, заводных колец и т.п. Благодаря использованию современных пластиков, она долгое время не теряет своих функциональных возможностей и не приченяет неудобств пользователю. Серия коробок Select Terminal Tackle Box включает несколько моделей, каждая из которых имеет свои преимущества для хранения тех или иных аксессуаров.
Коробка Select Terminal Tackle Box SLHX-1803 - небольшая модель с усиленной поворотной петлёй и надёжными застёжками. Может применяться как для хранения джиг головок и спиннинговых грузил, так и для блёсен и оснащённого силикона. Внутри находится 3 продольных ячейки, которые можно разделить на несколько частей имеющимися перегородками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| вага г. | 167 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.4 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Высота | 3.3 см |
- Цена: 239 ₴



