влевовправо

Тубус пластиковый для поплавков Flagman Большой
- В наличии
- Код: : 91020-204
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380956869179
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИС
Жесткий полиэтиленовый тубус Flagman с переменной длиной. Предназначен для хранения и транспортировки поплавков. Цвет - прозрачный матовый. Длина: 21-34 см
5,9см(Д)Х 21-34см(В) см.
Жесткий полиэтиленовый тубус Flagman с переменной длиной. Предназначен для хранения и транспортировки поплавков. Цвет - прозрачный матовый. Длина: 21-34 см
5,9см(Д)Х 21-34см(В) см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Тип | Тубус |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 60 ₴



