
Ведро для прикорма или сумка для жерлиц Kibas Smart Fishing D24см с крышкой
- В наличии
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380956869179
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для прикорма Kibas Smart Fishing с крышкой выполнено из бюджетных материалов. Диаметр ведра 24см. Можно использовать как сумку для жерлиц Содержание до 7 жерлиц оснащенных. Ткань - Оксфорд, полиэстер Ручка для переноски, а также для переноски и хранения рыбы. Не предназначено для хранения воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kibas |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 230 ₴

