
Мультитул Forrest Optima MC03 Multifunction Knife 15 in 1
- В наличии
- Код: FO-MK03
271 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Мультитул Forrest Optima MC03 Multifunction Knife 15 in 1 – многофункциональный складной нож с дополнительными инструментами, изготовленный из нержавеющей стали. Обеспечивает выполнение наиболее распространённых задач как в домашних, так и в походных условиях.
Функционал мультитула Forrest Optima MC03 Multifunction Knife:
- Нож
- Пила
- Рыбочистка
- Извлекатель крючков
- Ножницы
- Консервный нож
- Открывалка
- Плоская отвёртка
- Крестообразная отвёртка
- Раскалыватель льда
- Шило
- Напильник по металлу
- Очиститель ногтей
- Штопор
- Кольцо для ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор мультитула | Брелок |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 156 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
- Цена: 271 ₴



