влевовправо

Точилка для ножей Forrest 3-Stage Sharpener
- В наличии 2 ед.
- Код: FSS-3
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380956869179
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка для ножей Forrest 3-Stage Sharpener – это удобное и эффективное решение для быстрой и качественной заточки ножей в домашних или походных условиях. Оно имеет трехступенчатую систему и позволяет не только восстановить сильно затупившиеся лезвия, но и поддерживать идеальную остроту на регулярной основе. Первая ступень – крупная заточка, с крупным абразивом и алмазным напылением, быстро формирует режущую кромку. Вторая – средняя заточка, с абразивом средней зернистости из карбида вольфрама, предназначена для выравнивания и доведения режущей кромки. Третья – полировка на керамическом камне, обеспечивающая чистовую обработку и идеально гладкое лезвие. Эргономичная ручка и противоскользящее основание гарантируют безопасность и комфорт при использовании инструмента. Forrest 3-Stage Sharpener подходит для большинства кухонных, туристических и складных ножей, делая точилку универсальным помощником для дома, рыбалки или туристических походов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 133 г |
| Производитель | Forrest |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
- Цена: 203 ₴


