влевовправо

Поводок Flagman SOFT TUNGSTEN 7кг 15см 0.25мм
- В наличии
- Код: FST-7-15
50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380956869179
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flagman Soft Tungsten – чрезвычайно прочный и тонкий поводок, сплетённый из ультратонких волокон вольфрама и оснащённый вертлюгом и застёжкой-американкой. Материал поводка обладает высокой прочностью на разрыв, а его невероятная гибкость и мягкость обеспечивают приманке максимально естественные движения во время проводки. Вольфрамовый поводок Flagman Soft Tungsten прекрасно подойдёт как для джиговой ловли, таки и для различных способов ловли на воблеры, блесны и прочие спиннинговые приманки. Flagman предлагает широкий выбор поводков из вольфрама Soft Tungsten различной длины с разной разрывной нагрузкой, что позволяет быстро подобрать нужный поводок под вашу приманку, величину добычи и условия ловли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поводок |
| Материал | Вольфрам |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Разрывная нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Довжина (см) | 15 см |
- Цена: 50 ₴/упаковка




