влевовправо

Поводок-скрутка с безузловкой Flagman Leader Wire Not-A-Knot 0.35 15см.
- Нет в наличии
- Код: FLWN35-150
45 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380956869179
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flagman Leader Wire Not-A-Knot – стальной поводок со скруткой и «безузловкой», который изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Поводки Leader Wire обладают высокой прочностью и упругостью при малом диаметре, подвержены минимальной деформации. Поводок-струна Leader Wire Not-A-Knot прекрасно зарекомендовал себя при ловле рывковыми проводками, минимизируя вероятность перехлеста крючков воблера с поводком. Скрутка при этом позволяет оперативно производить смену приманок без использования дополнительных застежек, а «безузловка» – соединить поводок со шнуром без ослабляющих монтаж узлов и лишних вертлюжков. Широкий спектр длин и диаметров Flagman Leader Wire позволит вам с легкостью подобрать поводок под условия ловли и не опасаться за исход борьбы с зубастым трофеем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поводок |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 кг |
| Количество в наборе | 5 |
| Довжина (см) | 15 см |
- Цена: 45 ₴/упаковка


