
Палатка (палатка) туристическая 2-х месная Хаки 2x2.м h-1,5м (J01230)
- В наличии
1 300 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
🏕️ Туристическая палатка "Хаки" - Ваш незаменимый компаньон в путешествиях к дикой природе! 🌲🌄 Эта палатка идеально подойдет для отдыха с близкими людьми на природе.
🌟 Изготовлена из высококачественных материалов и имеет прочную конструкцию, палатка предоставляет надежную защиту от ухудшения погодных условий и обеспечивает комфортное пространство для отдыха. Размер 2x2 метра и высота 1,5 метра создают уютную обстановку для отдыха и сна.
🏞️ Удобный и быстрый монтаж палатки позволяет эффективно использовать время наслаждаясь природой. Большие дверцы с москитной сеткой обеспечивают отличную вентиляцию и защищают от надоедливых насекомых, даря свежий воздушный потех.
🌈 Путешествуйте со спокойствием, зная, что в "Хаки" вы найдете надежное укрытие от любых приключений и непогоды. Почувствуйте гармонию с природой и наслаждайтесь незабываемыми моментами вместе с этой восхитительной туристической палаткой! 🌌🏞️
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Хаки |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 1 300 ₴

