влевовправо

Коробка Flagman Tackle Box #18 27.5x18x4.5см
- В наличии 1 ед.
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 686-91-79
Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flagman Tackle Box #18 – вместительная односторонняя коробка, которую изготовлено из прозрачного ударопрочного пластика. Благодаря системе съемных перегородок отлично подойдет для хранения и транспортировки приманок разнообразных типов и размеров, а также джиг головок, элементов оснастки и других аксессуаров. Крышка рыболовной коробки Flagman Tackle Box #18 закрывается на две прочные надежные защелки. Размеры: 27,5x18x4,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 18 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 245 ₴




