влевовправо

Подсак (сачок, подсак) треугольный 60х60см длина 200 см
- В наличии
570 ₴
+380956869179
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный подсачок для любого вида рыбалки, телескопическая ручка изготовлена из алюминия, сетка из полиэстера. Длина в собранном виде 200 см. Транспортировочная длина 85см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 85 см |
| Размер ячейки | 10 мм |
| Длина в разложенном виде | 286 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴



