
Нож туристический Flagman Bait Knife #2
- В наличии
300 ₴
+380956869179
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
lagman Bait Knife #2 – туристический нож с чехлом для крепления на поясном ремне. Им можно нарезать продукты, почистить рыбу, перерубить ветку, открыть консервы. Клинок Flagman Bait Knife #2 имеет тефлоновое покрытие и изготовлен из 420J2 – японской нержавеющей стали с низким содержанием углерода. Рукоят выполнена из полипропилена и имеет нескользящее в мокрой руке покрытие. Ножны изготовлены из пластика, легко моются. Длина ножа - 21,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 200 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 300 г |
- Цена: 300 ₴

