
Карповое кресло Fishing ROI HYC021AL с подлокотниками
- В наличии
4 950 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
К началу рыболовного сезона в 2019 году ТМ Fishing ROI обновила ассортимент мебели. Линейку пополнили максимально комфортные кровати для карповых вылазок и кресла с регулируемыми ножками для постановки в самых неудобных местах. Каркас всех изделий изготовлен из стали и алюминия, благодаря чему данная модель способна выдерживать высокие нагрузки. Все изделия оснащены регулируемыми четырьмя ножками на системе Easy Clip.
В сложенном виде конструкции легко размещаются в багажнике автомобиля. Благодаря своей функциональности и практичности, любое изделие будет вам идеальным вариантом как для коротких, так и для длительных рыболовных сессий, а также отлично подойдет для обычного отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Коричневый, Черный |
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 4 950 ₴







