
Мангал туристический сложный Дипломат (кейс) HMD на 12 шампуров
- В наличии
1 050 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Мангал туристический сложный Дипломат (кейс) HMD на 12 шампуров
Портативный мангал-дипломат для шашлыка на открытом воздухе. Рассчитан на 12 шампуров. Мангал является достаточно простым по конструкции строением и именно благодаря этому тепловое воздействие на продукт осуществляется снизу и сбоку от стенок. Обратите внимание на вес мангала и удобство переноски (например, наличие удобной ручки). Данный тип мангала можно использовать как для дров, так и для древесного угля. Материал - сталь.
Особенности
-
Тип: мангал трансформер
-
Вид Мангал
-
Тип топлива На твердом топливе
- Размеры - 280х650х55
Оформляйте заявку на нашем сайте или звоните, если хотите сэкономить. Мы заботимся о своих покупателей и стараемся удерживать цены на приемлемом для украинцев уровне. Доставку организуем в кратчайший срок в любую точку нашей страны.
Телефонируйте для консультации!
+380 (66) 040-01-58
+380 (95) 686-91-79
+380 (97) 938-56-56
+380 (93) 112-29-09
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 650 мм |
| Основные | |
| Производитель | Украина ТД |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 050 ₴


