
Туристический ніж "STAINLESS" сложный 16.5 см для туризма, охоты и кемпинга
- В наличии
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Туристический нож "STAINLESS" сложный 16.5 см для туризма, охоты и кемпинга
Туристический нож "STAINLESS" сложный 16.5 см для туризма, охоты и кемпинга – необходимое оружие для любого мужчины, увлекающегося активным отдыхом, поскольку именно этот инструмент помогает в дороге и в процессе охоты на дикого зверя.
Ножи украинского производства обладают безупречным качеством, остротой профессиональной заточки и прочностью стальных и деревянных элементов. Эту модель также можно применять как нож для рыбалки, кемпинга, так и отлично эти ножи подойдут и для военных.
Особенности модели:
- · Компактный размер и удобство использования
- · Интересный дизайн с украинским орнаментом
- · Прочность всей конструкции, долговечность эксплуатации.
Туристический нож "STAINLESS" сложный 16.5 см для туризма, охоты и кемпинга купить в Украине – совсем не проблема, но у нас вы сможете приобрести лучший нож с эксклюзивным дизайном ручной работы!
Оформляйте заявку на нашем сайте или звоните, если хотите сэкономить. Мы заботимся о своих покупателей и стараемся удерживать цены на приемлемом для украинцев уровне. Доставку организуем в кратчайший срок в любую точку нашей страны.
Телефонируйте для консультации!
+380 (66) 040-01-58
+380 (95) 686-91-79
+380 (97) 938-56-56
+380 (93) 112-29-09
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 56 г |
| Основные | |
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 165 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Вес ножа | 56 г |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 15.45 мм |
| Толщина лезвия | 1.63 мм |
- Цена: 150 ₴



