
Светодиодная аккумуляторная смарт лампа, накапливающая энергию Almina dl-020 20watt
- В наличии 24 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 77554
375 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Светодиодная аккумуляторная смарт лампа, накапливающая энергию Almina dl-020 20watt
Светодиодная лампа Almina dl-020 20 Перезаряжаемый. Он будет заряжаться, пока есть электричество. Он остается включенным при отключении питания. Им можно управлять (включение/выключение) с кнопки (электрического
выключатель), к которому он подключен, и можно использовать в качестве лампочки аварийного освещения. 3-4 часа работы при отключении электричества. Цвет: белый свет Мощность: 20 Вт Напряжение: 220–240 В Патрон: E27
(стандартный) Срок службы: 10 000 часов 6500 люмен
Оформляйте заявку на нашем сайте или звоните, если хотите сэкономить. Мы заботимся о своих покупателей и стараемся удерживать цены на приемлемом для украинцев уровне. Доставку организуем в кратчайший срок в любую точку нашей страны.
Телефонируйте для консультации!
+380 (66) 040-01-58
+380 (95) 686-91-79
+380 (97) 938-56-56
+380 (93) 112-29-09
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Almina |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Тип электронной лампы | Диод |
| Срок службы | 10000 година |
| Основные | |
| Цвет | Белая |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 2 година |
| Тип фонаря | Ручной |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Вес | 150 кг |
| Диаметр | 70 мм |
- Цена: 375 ₴






