
Мультитул нож-пласкогубцы 9 в 1
- В наличии 1 ед.
629 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Мультитул нож-пласкогубцы 9 в 1
Мультитул нож-пласкогубцы 9 в 1 очень качественная и удобная вещь. С таким инструментом Вы сможете ходить в поход и на рыбалку, по грибы и на охоту. Инструмент небольшого размера, который легко помещается в карман. Характеристики: Длина в открытом виде: 165мм Длина в закрытом виде: 105мм Сталь: нержавеющая окрашенный Рукоят: нержавеющая сталь.
Характеристики 9 в 1:
|
|
Оформляйте заявку на нашем сайте или звоните, если хотите сэкономить. Мы заботимся о своих покупателей и стараемся удерживать цены на приемлемом для украинцев уровне. Доставку организуем в кратчайший срок в любую точку нашей страны.
Телефонируйте для консультации!
+380 (66) 040-01-58
+380 (95) 686-91-79
+380 (97) 938-56-56
+380 (93) 112-29-09
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 300 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 1.8 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
- Цена: 629 ₴


