
Зарядное устройство для аккумуляторов MastAK MTL-365 «Эксперт»
- Нет в наличии
928 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Зарядное устройство для аккумуляторов MastAK MTL-365 «Эксперт»
Зарядное устройство MastAK MTL-365 «Эксперт» используется для быстрого и бережного заряда литий – ионных (Li-ion) аккумуляторных батарей.
Небольшие, компактные размеры позволят без проблем носить его с собой.
Зарядное устройство удобный в пользовании, безопасна, есть защита от перегрева, переполюсовки, короткого замыкания.
Корпус изготовлен из прочного огнестойкого ABS пластика.
MastAK MTL-365 «эксперт» представляет собой стильное и компактное зарядное устройство, для безопасного и удобного заряда:
- Ni-Cd,
- Ni-MH
- АА,
- ААА
- С Li-Fe
- Li-ion (10440, 14430, 14500, 16340, 17335, 17500, 17670, 18350, 18490, 18650, 22650, 26650) аккумуляторов.
Благодаря своим небольшим габаритам, малому весу, универсальности напряжения питания, зарядное устройство может с легкостью использоваться, как дома, так и в путешествиях.

| Напряжение питания | 100-240В 50 / 60Гц 12Впостяненного тока 5В mini USB |
| потребляемая мощность | 12Вт - max |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-ion, Li-pol, Li-Fe, Ni-Cd, Ni-MH |
| Количество каналов заряда | 2 |
| ток заряда: | 1000 мА |
| ЖК-дисплей | + |
| Автоматический заряд аккумуляторов | + |
Комплектация.
Зарядное устройство MastAK MTL-365 «эксперт»- 1 шт
Блок питания 12В 1А - 1шт.
Адаптер питания от автомобильного прикуривателя-1шт.
Шнур питания USB-miniUSB-1шт.
Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Типы батарей для зарядки | ||||
| Тип | химия | Номинальная Напряжение |
Напряжение заряда |
Установка типа аккумулятора |
| ICR | LiCoO2 | 3,6/3,7В | 4,2В | Li-ion |
| IMR | LiMn | 3,6/3,7В | 4,2В | Li-ion |
| IFR | LiFePO4 | 3,2/3,3В | 3,6В | Li-FeP |
| Ni-MH | Ni-MH | 1,2В | 1,45-1,6В | автомат |
| Ni-Cd | Ni-Cd | 1,2В | 1,45-1,6В | автомат |
Дополнительно у нас можно купить:
- мощные аккумуляторы до фонариков типа 18650 емкость от 2000 mAh и 4800 mAh
- зарядные устройства от сети со слотом для 2-х аккумуляторов типа 18650.
- множество других ручных и налобных фонарей.
Оформляйте заявку на нашем сайте или звоните, если хотите сэкономить.
Мы заботимся о своих покупателей и стараемся удерживать цены на приемлемом для украинцев уровне.
Доставку организуем в кратчайший срок в любую точку нашей страны.
Телефонируйте для консультации!
+380 (66) 040-01-58
+380 (95) 686-91-79
+380 (97) 938-56-56
+380 (93) 112-29-09
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18700, AA, AAA, D, C, 32600, 26650, 15270, 14250, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, 10430, Другой, 18490, 17335, 14430 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
- Цена: 928 ₴




