
Газовая портативная туристическая плита с ветрозащитой MA-200 мини- печь с пьезо элементом
- В наличии
300 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Газовая портативная туристическая плита с ветрозащитой MA-200 мини- печка с пьезо элементом
Газовый примус идеально подходит для пешего и горного туризма, отдыха на природе, рыбака. Главное преимущество компактность, легкий вес и конструкция, защищающая пламя от ветра.
Данный примус работает на одноразовых газовых баллонах. Вам не нужны даже спички для розжига, так как у этого принуждения есть пьезоразжиг - достаточно открыть кран и нажать на рычаг.
Чохол у комплекті.
Технические характеристики:
Мощность 2800W
Витрата 100г/год
Теплотворная способность: 8000 БТЕ
Материал: Нержавеющая сталь, медь.
Пьезоразжиг
Габаритные размеры 145х155х120 мм
0,470 кг
| Основные | |
|---|---|
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Тип баллона | Цанговый |
| Расход жидкого топлива | 0.1 л/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Тип оборудования | Плита |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Вес | 0.47 кг |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Типы топлива | Газ |
| Производитель | Stenson |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 300 ₴




