
Портативная газовая плита K-202
- В наличии
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Портативная газовая плита K-202
Газовый примус дает возможность в туристической поездке, прогулке в лес или на рыбалке быстро разогреть воду или приготовить незамысловащую горячую пищу.
Корпус примеси выполнен полностью из металла. Нижняя часть корпуса окрашены в красный цвет, верхняя часть и ножки серебристого цвета.
Подключение баллона цангового типа, разъем для баллона размещен на боковой стороне корпуса.
Перед установкой баллона необходимо перекрыть газовый вентиль горелки, повернув ручку регулятора подачи газа красного цвета к упору по часовой стрелке.
Специальная конструкция сопла горелки позволяет равномерно огонь по периметру конфорки диаметром 52 мм. Для поджигания используется закрепленный на корпусе пьезоэлемент. На боковой стороне корпуса есть кнопка включения пьезоэлемента в виде педальки.
Опоры под посуду в сложенном положении образуют квадрат со стороной 63 мм. Эти опоры можно повернуть и тогда их концы образуют квадрат со стороной 160 мм, диаметр круга под установку посуды при этом составляет 220 мм.
Нижние опоры откидные и при их раскладывании они образуют квадрат со стороной 110 мм.
Для безопасного и устойчивого положения примеси на него можно устанавливать посуду (с содержанием) максимальным весом до 5 кг и диаметром дна до 26 см.
В комплект поставки входит тканевый чехол для хранения и переноски. Чехол закрывается на замок "молния" и имеет лямку для крепления на карабине.
Примусс поставляется в картонной упаковке.
Характеристики:
модель: К-202;
производитель: Kovar, Китай;
используемый вид газа: сжижен;
способ поджигания: пьезоэлемент;
подключение газового баллона (переходника): цангового типа ( "дехлофосный");
расход газа: 100г / время;
мощность 2800 Вт;
диаметр конфорки: 52 мм;
диаметр опоры для посуды в разложенном виде: 220 мм;
максимальный вес нагрузки: 5 кг;
максимальный диаметр посуды: 26 см;
габариты в сложенном состоянии (д х ш х в): 110 х 110 х 90 мм;
габарити упаковки (д х ш х в): 112 х 112 х 95 мм;
вес горелки: 368 г;
вес с упаковкой: 441 г;
цвет корпуса: комбинированный, красный и серебристый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.368 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 250 ₴


