
Баллон газовый 5.8L IPRAGAZ кемпинговый с горелкой Турция 5,8 л. (Европейский переходник)
- В наличии
2 500 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Баллон газовый 5.8L IPRAGAZ кемпинговый с горелкой Турция 5,8 л. (Европейский переходник)
Качественный баллон, производитель: IPRAGAZ (Турция)
1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Объем, л :5,8
Рабочее давление, bar: 17,5 (bar); Максимальное давление, bar: 35 bar
Масса баллона с вентилем: 3,300 kg Высота, мм: 260
Диаметр, мм: 225
Мин, температура эксплуатации, °C: -40 Макс. температура эксплуатации, °C: +65 Срок службы баллона, лет: не ограничен Активность обзора: 10 лет Максимальное количество заправок: 12 000
Оформляйте заявку на нашем сайте или звоните, если хотите сэкономить. Мы заботимся о своих покупателей и стараемся удерживать цены на приемлемом для украинцев уровне. Доставку организуем в кратчайший срок в любую точку нашей страны.
Телефонируйте для консультации!
+380 (66) 040-01-58
+380 (95) 686-91-79
+380 (97) 938-56-56
+380 (93) 112-29-09
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Объем | 5.8 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Масса пустого баллона | 3.3 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 2 500 ₴








