
Стул Vitan "Режиссер с мягкой полкой Эконом" d25 мм Оксфорд хаки (2010067)
- Нет в наличии
1 900 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Стул "Режиссер с мягкой полкой Эконом" d25 мм (оксфорд хаки) — надежный стул для рыбалки и отдыха со стойкой полкой. Имеет вместительные карманы. Прочная конструкция, комфортное сиденье, удобная широкая спинка, уплотненные боковины и подлокотники.
- Габариты в разложенном виде, мм (высота, ширина, длина) 840х500/730х530.
- Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х430.
- Высота до сиденья, мм: 430
- Допустимая нагрузка 110 кг
- Расцветка тканей: хаки
- Каркас:
- Стальная труба Ø25мм и Ø16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием
- Материал изготовления:
- Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 380 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 680 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
- Цена: 1 900 ₴





