
Пешня для зимней рыбалки оснащена 140см (с рукояткой) Вес-2 кг
- В наличии
950 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
**Пешня для рыбалки "Ледовый Навигатор"**
Благодаря нашей инновационной пешни для рыбалки, ваша зимняя рыбалка станет еще более захватывающим и безопасным событием! "Ледовый Навигатор" - это не просто инструмент для вырубивания лунки во льду, а настоящий помощник для спортивной и любительского ловли рыбы.
**Особенности и Характеристики:**
- *Точность и Скорость:* Специально разработанная форма пешни позволяет быстро и точно определять толщину осеннего тонкого льда и прочность весеннего пухлого льда. Вы всегда будете в курсе условий на льду для максимальной безопасности.
- *Безопека при Ходе по Леду:* при перемещении по льду, пешня может служить как "щуп", помогая избежать потенциально опасных участков. Это уменьшает риск "купания" в холодной воде и обеспечивает вашу безопасность.
- *Удобная Рукоятка:* Оснащена удобной рукояткой, пешня легкая в использовании и обеспечивает эффективный захват для вырубки лунки во льду.
- *Мицность и Долговечность:* Изготовлена из высококачественных материалов, пешня устойчива к эксплуатации и служит вам в течение длительного периода времени.
**Техничные характеристики:**
- *Длина:* 140 см (с рукояткой)
- *Вес:* 2 кг
С "Ледовым Навигатором" ваша рыбалка на льду станет не только более эффективной, но и безопасной и захватывающей событием. Положитесь на наше качество и опыт - ваш лучший помощник на льду!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4 мм |
| Тип ножей | Плоские |
| Длина в разложенном виде | 140 см |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | Съемная режущая головка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | пешня |
- Цена: 950 ₴

