
Стол туристический складной
- В наличии
1 100 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Стол туристический складной Складная столешница.
Отличный складной/раскладной столик для кемпинга или туризма. Изготовлен из прочных высококачественных материалов, Столешница - МДФ (Древесно-волокнистая плита средней плотности), рама и каркас из алюминиевого сплава.
Быстро собирается и разбирается в любой момент. Компактность и легкость - сможет поднять и собрать даже ребенок. Может использоваться в других бытовых сферах.
Основная отличительная особенность – это высокое качество при относительно низкой цене.
Основные особенности:
Легкость - благодаря небольшому весу можно переносить в руках.
Прочность - выдерживает повышенные нагрузки.
Складная конструкция- делает удобным при транспортировки.
Использование влагостойких материалов - продлевает срок эксплуатации.
Стол туристический складной
Стол туристический складной
Качественный крепеж - соединения повышенной прочности, способные удержать всю конструкцию на ножках.
При изготовлении применяется принцип "щелчка" - это характерный звук, при котором, крепеж фиксируется в пазах не давая возможности сложиться случайно.
Необходимый элемент для туризма и отдыха;
Возможность использовать в других сферах - в квартирах, торговля, ремонт, рыбалка и т.д (в общем везде, там где необходима мобильность).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 3.05 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 500 мм |
- Цена: 1 100 ₴





