
Сушарка Fishing ROI
- В наличии
- Код: 808-08-100
439 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Предназначена для приготовления вяленой рыбы, сушки грибов, овощей и фруктов. Рассчитана на загрузку 10 кг. продуктов. Ярусная конструкция из 5 внутренних полок с каркасом из металлической проволоки, имеющей пластиковое покрытие для защиты от ржавчины, позволяет равномерно распределить просушиваемые продукты, а мелкие ячейки прочной нейлоновой сетки предотвращают попадание мух и других насекомых внутрь. Для открытия сушилки служит расположенный спереди арочный клапан на молнии, расстегивающейся с двух сторон. Сушилка имеет двойное дно и шнур для подвешивания. Компактно складывается и не занимает много места при транспортировке. Без труда очищается и моется. После использования достаточно поместить ее под мощную струю воды или просто прополоскать в большой емкости. Очень быстро сохнет в расправленном состоянии. Размеры: 45х45х100мм. Незаменимая вещь для дачников, грибников и рыбаков!
• Отличное качество вяленой рыбы, высушенных фруктов, грибов и овощей
• Возможность одновременной сушки большого количества разной продукции
• Простота и надежность конструкции - очень легко раскладывается и собирается
• Легкость транспортировки и в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 45 мм |
| Высота секций | 60 мм |
| Размер | 45*45*100 |
| розмер | 45*45*100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
- Цена: 439 ₴

