
Раскладной стол для пикника, рыбалки со стульями
- В наличии
1 750 ₴
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
Описание
Раскладной стол для пикника, рыбалки со стульями
Раскладной стол для пикника с 4 стульями FOLDING TABLE
Складной стол – это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. Возле стола – утолщенный алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стула с двойными тканевыми сидениями. Он очень легко разбирается и моется.
Складной стол для пикника + 4 стула станет незаменимым помощником в походах и на отдыхе - легкий, компактный и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно превратит Ваш отдых.

Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменимым при выезде на природу.
Это очень удобный, быстро собирающийся и разборной столик, крышка которого сворачивается в два раза, который в собранном виде имеет форму чемодана. В сложенном виде не занимает много места в багажнике.
Складывается в чемоданчик
Отверстие для зонта
Алюминиевый каркас
Максимальная нагрузка на стол – 50 кг, а на стульчик – 100 кг.
Складывается в компактный кейс для транспортировки.
Имеет утолщенный профиль, что придает прочность и устойчивость.
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
Очень легкий, вес всего набора 8 кг.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, фиксируемые специальными кнопками-защелками. При высыхании ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-часов столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола ломберная петля на ножках фиксируется нажатием ло упора. При сборке пополам, чемодан закрывается на защелку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| колір поверхні стола | коричневий |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес стола | 6 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 300 мм |
- Цена: 1 750 ₴









