
СУМКА FISHING ROI FR-230 ДЛЯ ЖЕРЛИЦ
- Нет в наличии
- Код: FR-230
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380956869179
- +380 (95) 686-91-79Магазин "Трофей"
- +380 (97) 938-56-56Микола
- +380 (66) 040-01-58Вадим
- +380 (50) 835-29-94Ірина
- +380 (68) 381-07-11Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Fishing Roi для жерлиц круглая. Размер: высота 26 см, диаметр 22 см. Вместимость 10-15 жерлиц, в зависимости от модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC 500D OXFORD. Подкладка - полиэстер D75 с PVC пропиткой. |
- Цена: 165 ₴

